четверг, 9 августа 2012 г.

Слишком революцией в Сирии стоит Аль-Каида

Аль-Каида имеет поддержку Запада, и это главная сила, имеющего власть над созданием в Сирии.

Слишком сирийским мятежом стоит Аль-Каида - утверждает Тонны Царталюцци по Бляцклистэднэвс. Свои посты обосновывает рядом донесений и информации какое поступают из Сирии.

Одна из информаций на этот факт показывающих - опубликованный недавно на страницах Wall Street Journal статью, которую вы можете обнаружить, что "мятежники" при поддержке многих участников из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Появляется даже констатирование, что у членов Аль-Каиды скудоумный влияние среди противников президента Башара Аль-Ассада. Однако сдача Царталюццего эти влияние - более большое чем казалось бы.

Оказывать об этом может, в числе других, также отношение местных христиан к владениям Дамаском. В опаске религиозных преследований из стороны фундаменталистский "рэбэльянтув" поддержали они правительство Ассада.

ВСЙ приносить, что большинство путей, которыми доставляно оружие ведет из южной Турции а поддержку дает им ЦРУ. зато jak подает Нью-Йорк Тимэс:
По донесениям представителей США и арабской разведки маленькая группа офицеров ЦРУ тайно действовать на территорию южной Турции. Их задать - в числе других показывание, которые группы сирийских бойцов получат боекомплет. (...) отстаивай, среди них автоматические ружья, гранаты, боевые припасы и бронебойное оружие провозить контрабандой границей за использовать сети посредников, среди который найти можно сирийская Мусульманская Компания. Целое финансировано Турцией, Саудовскую Аравией и Катаром.

Странное стечение обстоятельств эти страны - наиболее близкими союзниками США в регионе и сваление присутствующий правительства в Дамаске идеально дополняет друг друга это с доктриной строительство большого Ближнего Восток и расширить сферы влияния сплоченных Состояний.

Давайте припомним, что в данной разведке в марте 2011 года Муаммар Каддафи утверждал, что слишком протестами против ливийского правительства стоит именно Аль-Каида, более того восточная часть Ливии (Цирэнайка) - также регион, в котором набирается наиболее много членов этой организации в мире.

Принимая во внимание эти факты ли кто-то еще утверждает, что Аль-Каида - независимая организация?

Правительство США экспериментировал на собственных солдатах. Существует доказательство.

Американским ветеранам удалось получить допуск к документам свидетельствующим о проводить в период Холодной Войны медицинских экспериментах.

Таинственные изучение и эксперименты проводить на американских солдатах и ветеранах из Вьетнама? Конечно, не удивлен, что никто не был обвинен в аналогичных мероприятиях в коммунистической власти в Хо Ши Mihn. Но в данном случае выступал за все правительство США.
 
 
fot. Obscenity/sxc.hu
Несколько дней назад группа ветеранов из Вьетнама выиграла процесс с американским правительством заставляя Департамент по делам Ветеранов, чтобы предоставить им документы, относящиеся к исследованиям, проведенным над солдатами. Эксперименты проводились в период холодной войны, ЦРУ получило помощи агентств, работающих в бывших нацистских ученых. Измеряется, что изучение охватили 7 800 ветеранов, на которых тестировали в общем 400 родов химических веществ, в этом психоделические вещества ЛЬСД и мэскалинэм, а также горчичный газ.

Вся операция носила крыптоним "Папэрцлип" (Скрепка к бумаге), была у неё цель изучить влияния разных веществ на человеческий ум, хотели тоже разработать новую рецептуру на серум правды. Пользовались при этом помощь бывших членов СС и нацистской партии, которым в обмен за оказанную помощь предоставили по II Войне Мировую амнистию. Название операции принялось отсюда, что у многих протокола персональных участвующих проекта были приложенные иммиграционные документы.

Ветеранам удалось выиграть, так как сказала судья яцквэлинэ Скотт Цорлеы правительство не предоставило им исчерпывающих информаций насчет этом какие химические средства им будут подать ни у какого этого будут последствия для их организмов. Стоит при этом добавить, что исследовательские программы имели место задолго перед началом войны во Вьетнаме, в годы 50-тых XX столетия существовали также проекты о крыптонимах "Блюэбирд", "Артихокэ" и "МК Ультра".

Особенно занятный этот последний из обменять проектов. Его целью было разработание эффективных техника контроля ума и программировать людей так, чтобы в бессознательный способ были они способные совершить планированное покушение. Успешное окончение проекта создало бы огромные возможности инфильтрации и провождения фальшивой операции флаги. Не известно ли закончился он успехом, спорадически натолкнуться мы можем для донесений говорящих о лицах, на которых результативно произвели контроль ума. Ли такое лицо мог быть также террорист по Ауроры Джеймс Холмс?