среда, 16 января 2013 г.

НЛО над Индией

Об НЛО видели много раз на китайско-индийской границе покачал местного общественного мнения. У мужчин на самом деле увидел инопланетные корабли летать? Или, может быть, вы были китайские самолеты-разведчики?


fot. http://www.pakalertpress.com

Отчеты о НЛО непрерывно появляются и в основном любой, но редко увлечены этой теме вообще осуществляется об их головы. Есть редкие случаи, когда информация о неопознанных летающих объектах проникнуть в средствах массовой информации и, конечно, еще меньше в положении он был вынужден взять на себя министр обороны, крупные региональные власти. Так оно и случилось недавно в связи с многочисленными замечаниями таинственные объекты видели регулярно в течение нескольких месяцев на китайско-индийской границе.

По данным "Таймс оф Индиа» в период с начала августа по 15 октября солдаты патрулируют границу сообщалось о наблюдении загадочных объектов более чем в 100 раз. Отчеты сообщил о желтом, светящиеся сферические объекты, которые внезапно поднялся с земли где-то на территории Китая, а затем переехал в небе в течение трех-пяти часов. По данным индийской армии газеты обеспокоены повторяющимися событиями пытались найти их с помощью радара, но устройство не может обнаружить ничего. НЛО были замечены в различных частях по более чем 2000 миль границы между двумя странами, как на территории Кашмира, контролируемой Индией и близко к границе с Тибетом, а также на юге страны, в том числе побережья Шри-Ланки.

Объяснение этого вопроса было предложено, наконец, министр обороны Индии А.К. Энтони, который в конце ноября, заявил, что нет никаких убедительных доказательств того, что границы в районе НЛО на самом деле появился. Гарантированный тот факт, что власти предприняли все меры, которые могут обеспечить необходимый уровень безопасности.

Таинственная встреча в Гималаях

Несмотря на заверения правительства, конечно, нет недостатка в спекуляции и предположения о том, что, на самом деле, увидел индийских солдат вблизи границы. СМИ быстро напомнил историю, которая состоялась в 2004 году в Гималаях, когда она сообщила о научной экспедиции робота видел в горной долине.

Во время исследовательской экспедиции, группа геологов и гляциологов во главе с доктором Анил Kulkarniego видел только около 50 метров друг от друга странными робот-образный характер. По словам участников экспедиции встреча длилась около 40 минут, а затем размером около четырех футов "робот" вдруг поднялся в воздух и улетел. Все мероприятие было замечено 40 человек, произошла в районе Ладакх, где пограничники проверили самые последние наблюдения НЛО. Область является малонаселенной, есть несколько дорог и является одной из самых изолированных территорий в Индии, однако, учитывая его стратегическое значение, чтобы быть там много военных объектов.

Отношения инцидента подготовлен д-ром Kurkarniego было проигнорировано правительством в Нью-Дели, но теперь в таких условиях вопрос вновь увидел дневной свет.

Китайские трутней?

Казалось бы, что то же самое явление не должно быть объяснимо лишь в теории о внеземном происхождении таинственного объекта. Учитывая тот факт, что они имели место в основном в непосредственной близости от границы с Китаем почти автоматически возникает предположение, что они могут иметь отношения с таинственным оружием испытан в этой области со стороны Пекина. Согласно индийской армии анализа деятельности этих объектов не были уверены, любой дронов или спутников на орбите низкой. Дело в том, что они не видели радара можно предположить, что наблюдаемые объекты были сделаны из металла, так что они были?

Таким образом, быстрый отказ от гипотезы, что недалеко от границы испытан новый тип дронов кажется подозрительным. Устройства этого типа становятся широко используется во многих странах мира, лидер действительно все еще Соединенных Штатов, но, как сообщается в блоге включают в себя "Код власти" над своими БЛА в настоящее время также Ираном, Россией, Европейским союзом, или только в Китае. Известно, что они проверяют вашу собственную машину CH-4 крыло Loong смешения напоминает американский Reaper. Эти устройства похожи на небольших самолетах, и, конечно, не может считаться НЛО. Возможно, однако, китайцы тестирования что-то далеко за пределами сегодняшней технологии для беспилотных летательных аппаратов, небольшой робот, который может двигаться на высокой скорости, такие, как в 2004 году в Гималаях экспедиция видела Kurkaniego. С тех пор прошло восемь лет, возможно, Пекин уже улучшил свое изобретение и пришло время использовать его, чтобы шпионить за своим крупнейшим конкурентом в Азии.

Секретная база в Гималаях

Существует еще одно объяснение. Ладакх область является областью, где в 1962 году была самой тяжелой борьбе с китайско-индийских, в те труднодоступные области, там, как утверждается, НЛО база, которую они знают правительствами обеих стран. Тем не менее, они скрыты по понятным причинам, и СМИ шумиха вызвана сообщениями о солдаты делают все труднее скрывать. Сети, даже распространяет заявления утверждается, уже упомянутый министр обороны Индии А.К. Энтони. Он, как сообщается, признался, что "Индии в Гималаях были активными НЛО базы. Вместе с Китаем и Организация Объединенных Наций работает над решением в случае нападения извне ". Имеем ли мы дело с мистификацией? Если такое заявление было бы на самом деле выданное министром обороны одной из самых больших стран в мире, она, вероятно, будет повторяться в средствах массовой информации по всему миру. Этого не произошло, так же, как они циркулируют цитаты без указания даты и информацию, когда Антоний должен был это сказать.

Независимо от того, что именно было замечено на китайско-индийской границе, мы можем быть уверены, что дело еще не закрыто, все еще существуют дополнительные отчеты, и пока еще никто не объяснил, что эти таинственные желтый свет. Китайское правительство молчит и до сих пор не выдала никаких заявлений по этому вопросу, мы должны быть терпеливы.