пятница, 25 мая 2012 г.

Что разведали на Луне? Секрет миссии Аполло 20

Трудно рассчитывать теории связано с тем, что на Луне и этом когда в конце концов пробежали миссии Аполло. Несмотря на сохраняющуюся популярность до сих пор теория, что американцы никогда на Луне не приземлился и мы имеем дело содним большим обманом, было бы полезно, чтобы понять другую позицию.

В течение нескольких лет тематика Луны сдает вновь добиваться на значении. Из одной стороны припомнила об нём популярная культура в числе других слишком посредничеством фильмов "Аполлон 18" и "Ирон Скы", одновременно, однако концепции возвращения на земново сателлита остаются вновь откопанное правительствами очередных государств и частными фирмами. Наиболее перспективные проекты, как правило, финансируется правительство Японии, которое заявляет, что уже в 2030 году на Луне возникнет первая, полностью роботизированна космическая база. Рядом с ними продолжается гонку в конкурсе Гугл Люнар X Призэ где на награду во высоте 20 миллионов долларов может считать первый частный коллектив, который на поверхности сателлита поместит марсохода и отправить на Землю фотографии высокого качества.

Наверно именно по этой причине НАСА требовать образовать на Луне так называемых "запретных для полетов зон» или районов, над которыми нельзя будет летать. Официальная причина - защита мест, в которых впервые человек поставил стопу, все дело кажется быть однако намного более подозрительная. Возвращается внимание на возможность существования на Луне структур чужого происхождения, которые правительственные агентства хотят скрыть от мира.

16 августа 1976 года, к юго-западу от кратера Дэльпортэ, по незаметной стороне Луны встал лёндовник, в которого внутренности находились члены общей, советско-американской экспедиции "Аполло 20", Уильям Рутледж, ЛеонаСнайдер и Алексей Леонов. Целью миссии было изучить большого объекта сигарообразный сфотографированного еще группой Аполло 15. Открытие этой загадочной структуры было настолько важным, что власти США решили пригласить Советский Союз для участия в миссии Аполло, и вместе сделать необходимые исследования.

Нумерация может показаться неожиданная. Миссия Аполлон официально была окончена на полете номер 17, который опустил поверхность земного сателлита 14 декабря 1972. Это было в последний раз до сегодняшнего дня, когда человек шествовал вдоль по Серебряном глобе. В связи с сокращением бюджета больше рейсов были приостановлены, и программ Аполло был закрыт, но в настоящее время однако сдать живущего теперь в Руанде Уильяма Рутледгэ'а командиру экспедиции Аполло 20 программа просто была засекречена и дошло к еще трех очередных приземлений миссии Аполлон 18, 19 и 20. Он сам имел быть участником последней из них.

По Рутледгэ'а исследуемый через них объект был огромным космическим судном, которого столетие оценили на примерно 1.5 миллиард лет. Вокруг судна находился "город" - таинственная, почти совершенно разрушенная конструкция неизвестного происхождения. В одном средстве передвижения члены экспедиции нашли следы растений а также задержки двух внеземных тел. Тело одной из их, назвали "Мона Лисицы ЭБЭ" ЭБЭ (Экстратэррэстряль Бёлёгицаль Энтиты - неземное биологическое существо), была гуманоидом женского пола роста 1.65 г. Потому что к ее пальцам и глазам были прикреплены разнообразные устройства, констатировали, что наиболее вероятно была пилотом. Интересно, что, несмотря на течение времени ее тело было в таком хорошем состоянии, что можно было произвести необходимые измерение. Задержки второго члена коллектива были намного более изношенные, однако наземь удалось забрать его голову.

Явления Рутледгэ'а имели вскрыться через него в интервью в мае 2007 года. в сети поместил он также некоторые записи из экспедиции на Луну, мы можем там увидеть в числе других "Мона Лисэм". Сдачей Рутледгэ'а еще через сентябрем 2007 года правительство США выявит сообщения об открыть на Луне космическом судне. Предостерегал также через годом 2012, когда то его сдачей :
"слабый умрут, а правительства будут спасать остатки своего наследства […] все должны быть готовы к 2012 году"

Как относиться к словам Рутлегэ'а? Ли - он только очередной, ищущий известность мифоман? Критики его явления показывают на факт, что миссии Аполло очень трудно было бы сохранить по секрету, взвесив, что за обслуживанием каждого полета работать вынужденные по крайней мере 300 лиц. Этим болээтрудно было бы скрыть старт ракет V Сатурн выносить лёндовники Аполло на орбиту. Также фильм показывающий исследование тела "Мона Лисицы" кажется быть фальсификацией - kak обратил внимание автор в стороне "Мовес онлайн" к слову рецензии фильма "Аполлон 18", когда мы внимательно присмотримся к записи увидеть мы можем, что на расположенный там лица действуют силы гравитации. С второй однако стороны на Луне также гравитация, хотя намного более слабая.

Один Рутледгэ показывает на то, что много участвующих тайных миссий погибли в таинственных обстоятельствах, все однако живут несколько лиц, как на стороне американской как и российской, которые тяготели непосредственно с полетами. Очевидно старается начать относиться положительно к своей версии событий публикуя в сети материалы связанные с экспедицией и сделанными открытие. Ли черпает он из этого какие-либо польза, если нет, зачем бы этот делал?

Комментариев нет:

Отправить комментарий