четверг, 9 августа 2012 г.

Слишком революцией в Сирии стоит Аль-Каида

Аль-Каида имеет поддержку Запада, и это главная сила, имеющего власть над созданием в Сирии.

Слишком сирийским мятежом стоит Аль-Каида - утверждает Тонны Царталюцци по Бляцклистэднэвс. Свои посты обосновывает рядом донесений и информации какое поступают из Сирии.

Одна из информаций на этот факт показывающих - опубликованный недавно на страницах Wall Street Journal статью, которую вы можете обнаружить, что "мятежники" при поддержке многих участников из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Появляется даже констатирование, что у членов Аль-Каиды скудоумный влияние среди противников президента Башара Аль-Ассада. Однако сдача Царталюццего эти влияние - более большое чем казалось бы.

Оказывать об этом может, в числе других, также отношение местных христиан к владениям Дамаском. В опаске религиозных преследований из стороны фундаменталистский "рэбэльянтув" поддержали они правительство Ассада.

ВСЙ приносить, что большинство путей, которыми доставляно оружие ведет из южной Турции а поддержку дает им ЦРУ. зато jak подает Нью-Йорк Тимэс:
По донесениям представителей США и арабской разведки маленькая группа офицеров ЦРУ тайно действовать на территорию южной Турции. Их задать - в числе других показывание, которые группы сирийских бойцов получат боекомплет. (...) отстаивай, среди них автоматические ружья, гранаты, боевые припасы и бронебойное оружие провозить контрабандой границей за использовать сети посредников, среди который найти можно сирийская Мусульманская Компания. Целое финансировано Турцией, Саудовскую Аравией и Катаром.

Странное стечение обстоятельств эти страны - наиболее близкими союзниками США в регионе и сваление присутствующий правительства в Дамаске идеально дополняет друг друга это с доктриной строительство большого Ближнего Восток и расширить сферы влияния сплоченных Состояний.

Давайте припомним, что в данной разведке в марте 2011 года Муаммар Каддафи утверждал, что слишком протестами против ливийского правительства стоит именно Аль-Каида, более того восточная часть Ливии (Цирэнайка) - также регион, в котором набирается наиболее много членов этой организации в мире.

Принимая во внимание эти факты ли кто-то еще утверждает, что Аль-Каида - независимая организация?

Комментариев нет:

Отправить комментарий